Фестиваль «Времена и эпохи»

  • Особняк купца Носова
  • Особняк купца Носова ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1 Россия, Москва
  • 15 июня 08:00
  • бесплатно

Площадки фестиваля оформлены в стиле эпохи модерн. Здесь можно будет увидеть подлинные предметы быта, присесть за старинный столик, примерить аутентичные наряды и даже попробовать себя в роли чеховского дачного гостя — с его речевыми оборотами, привычками и меланхолией. Повсюду будут разыгрываться сцены из пьес Чехова, проходить домашние спектакли, чаепития, чтения, концерты и лекции, посвящённые жизни и искусству начала XX века.

Фестиваль понравится всем, кто ценит атмосферные события с душой. Здесь будет интересно и взрослым, и детям: можно не просто смотреть, но участвовать в мастер-классах и театрализованных сценах.

Куда сходить с детьми в Москве, можно узнать на KudaGo.

Посмотреть на карте
Фестиваль «Времена и эпохи» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «Времена и эпохи» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 июня 08:00 по адресу ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Времена и эпохи».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Времена и эпохи» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Времена и эпохи»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com