На сцене развернётся стихия Пушкина и русской зимы. Благодаря молодости и самоиронии артистов, хрестоматийная классика превращается в искренний поэтический театр, живущий здесь и сейчас. На сцене гадают и поют, танцуют на балу, празднуют именины, едут по занесённой снегом дороге.
Вода на сцене то замерзает, то оттаивает, отсылая к переменчивости главного героя и стихийности пушкинского слова. Спектакль рассчитан на зрителя, который хорошо знает роман в стихах и готов оценить «хулиганство». Создатели спектакля стремились обойти штампы и представить не «энциклопедию русской жизни», а личный дневник автора, насковозь ироничный и самоироничный.
Ещё больше спектаклей в Москве смотрите у нас на сайте в театральном разделе.
Представляем информацию о событии Спектакль «Евгений Онегин» в Театре имени Маяковского в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 3 мая 15:00; 15 мая 16:00 по адресу ул. Большая Никитская, д. 19/13.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1700 руб..
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Евгений Онегин» в Театре имени Маяковского.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Евгений Онегин» в Театре имени Маяковского на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...