Пьеса Александра Вампилова «Утиная охота» — одно из самых известных и востребованных произведений выдающегося советского драматурга. По нему снят двухсерийный фильм Виталия Мельникова «Отпуск в сентябре» с Олегом Далем и Ириной Купченко. Свой взгляд на вампиловских героев из XXI века представляют Аскар Галимов и артисты Театра имени Вахтангова.
Главный герой пьесы, тридцатилетний Зилов, живёт монотонной жизнью, в которой колесом крутятся одни и те же события и проблемы. Он утратил веру в светлое советское будущее и вообще в какое-либо будущее, как и во всё светлое. И всё вокруг ему осточертело. Можно ли в такой ситуации что-то изменить, вновь обрести смыслы и вернуть собственное человеческое достоинство?
Ещё больше спектаклей в Москве смотрите у нас на сайте в театральном разделе.
Представляем информацию о событии Спектакль «Утиная охота» в Театре имени Вахтангова в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 27 апреля 16:30 по адресу пер. Калошин, д. 10, стр. 2.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1100 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Утиная охота» в Театре имени Вахтангова.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Утиная охота» в Театре имени Вахтангова на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...