Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени»

  • 2 марта 21:00 - 14 марта 21:00
  • 6+
  • Цена: 5000 рублей за группу до 3человек или 1650 рублей за человека, если вас больше

Экскурсантов ждёт прогулка вокруг главной часовой башни столицы. Осматривая достопримечательности Красной и Манежной площадей и Никольской улицы, ребята обсудят отношение наших предков ко времени, узнают историю изобретения первых часов и постараются раскрыть секреты Спасской башни.

Чтобы путешествие было максимально увлекательным и интересным, гид подготовил для детей занимательные вопросы-загадки, а также интерактивное задание для знакомства со старинными моделями часового механизма. В конце прогулки всех ребят порадуют памятными призами.

Длительность экскурсионной программы — 1 час. Экскурсия рассчитана на группу до 4 человек. Рекомендуемый возраст участников — от 6 до 10 лет.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени» фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 марта 21:00 - 14 марта 21:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 5000 рублей за группу до 3человек или 1650 рублей за человека, если вас больше.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия-викторина для детей «Хранители времени»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com