Спектакль по стихотворению Маршака с музыкой Шостаковича продолжает цикл опер-«игрушек» для самых маленьких зрителей. Постановка идёт полчаса и рассчитана на восприятие малышей. При этом, несмотря, на всю «игрушечность», спектакль сопровождает настоящий камерный оркестр.
Спектакль поставил худрук театр Георгий Исаакян, акцентировав в его названии современный подход к воспитанию, гуманный и детоцентрированный. Главный герой сказки здесь не глупый а, скорее, неразумный, и имеет все шансы исправиться. Художник Станислав Фесько оформил спектакль в стиле дымковской игрушки, в этом же стиле выполнены и костюмы. Таким образом, постановка объединила в себе детскую литературную классику, музыку из произведений Шостаковича и визуальную эстетику русской традиционной культуры.
Ещё больше спектаклей в Москве смотрите у нас на сайте в театральном разделе.
Представляем информацию о событии Опера «Сказка о глупом мышонке» в Детском музыкальном театре имени Сац в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 6 апреля 13:00 по адресу просп. Вернадского, д. 5.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1500 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Опера «Сказка о глупом мышонке» в Детском музыкальном театре имени Сац.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Опера «Сказка о глупом мышонке» в Детском музыкальном театре имени Сац на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...