Изданный во второй половине XIX века роман «Мадам Бовари» совершил революцию в мировой литературе. Автор наделил героев своей книги сильными характерами и впервые показал человека не идеальным, а настоящим, со всеми его пороками и страстями.
За создание новой театральной интерпретации величайшего литературного произведения взялся Антон Фёдоров — титулованный российский режиссёр, выпустивший в свет хиты «Петровы в гриппе», «Где ты так долго был, чувак» и «Мир! Дружба! Жвачка!». Соединив традиции классического театра драмы и приёмы экспериментального театра, с помощью блестящего актёрского состава режиссёру удалось создать спектакль, который даст зрителям возможность заглянуть в самую суть человеческой природы.
Продюсер постановки — Леонид Роберман.
Купить билеты и узнать подробности можно на сайте.
Представляем информацию о событии Спектакль «Мадам Бовари» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 14 июля 16:00; 28 июля 16:00; 25 августа 16:00 по адресу Комсомольский просп., д. 28.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 4000 до 12000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Мадам Бовари».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Мадам Бовари» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...