По словам Олега Долина, дебютировавшего в Театре Вахтангова, они с артистами искали то, как фантастическая повесть об обитателях Диканьки должна выглядеть и звучать сегодня. Задачей было проникнуть в глубину гоголевских персонажей, создав спектакль в вахтанговских традициях театра актёрского отстранения.
Спектакль идёт в аскетичном пространстве зала «Амфитеатр», а основным методом работы для актёров стал этюдный. Получилась композиция по тексту, в которой важную роль играют оформление пространства и видео.
Узнать подробности и купить билеты можно на сайте.
Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.
Представляем информацию о событии Спектакль «Ночь перед Рождеством» в Театре имени Вахтангова (Симоновская сцена) в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 16 февраля 12:00; 23 февраля 16:30; 14 марта 16:30; 24 марта 16:30 по адресу пер. Калошин, д. 10, стр. 2.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 3200 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Ночь перед Рождеством» в Театре имени Вахтангова (Симоновская сцена).
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Ночь перед Рождеством» в Театре имени Вахтангова (Симоновская сцена) на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...