День московских парков

  • 20 мая - 22 мая
  • 6+
  • бесплатно

В столице пройдёт традиционный ежегодный День московских парков — в саду имени Баумана, в парке «Северное Тушино», парке «Дубки», Воронцовском и Перовском парках, в «Кузьминках» и многих других зелёных зонах города пройдут игры, концерты, танцы и море активностей для взрослых и детей.

Например, в саду имени Баумана проведут любительские чемпионаты по мини-гольфу, настольному и большому теннису — это возможность открыть в себе будущего теннисиста или гольфиста (ну или просто оригинально провести выходные).

В парке «Кузьминки» с 13:00 до 17:00 будут знакомить с рукоделием путём интересных мастер-классов и проводить всеобщие пленэры — шанс вспомнить рисование и запечатлеть пейзаж. А в парке имени Лужкова с 14:00 до 17:00 проведут несколько полезных мастер-классов, анимационную программу и воплотят детскую мечту — шоу мыльных пузырей.

В парке «Красная Пресня» предусмотрены лекции на экотемы, а также буккроссинг — приносите ненужные книги в хорошем состоянии и проводите эко-обмены с другими рациональными потребителями.

С 20 по 21 мая в столице ожидается ряд оригинальных мероприятий с бесплатным посещением, ознакомиться с программой каждого парка внимательнее можно на сайте.

День московских парков фото 1
День московских парков фото 2
День московских парков фото 3

Представляем информацию о событии День московских парков в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 мая - 22 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события День московских парков.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о День московских парков на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «День московских парков»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com