Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall

  • концертный зал Crocus City Hall
  • концертный зал Crocus City Hall 65-66 км. МКАД Россия, Москва
  • 25 мая 20:00
  • 16+
  • Цена: от 1000 до 20000 рублей

«Лабиринт» — это три одноактных балета от современных хореографов в исполнении звёздных танцовщиков. В них объединились новаторские идеи российских постановщиков, мировые тренды и оригинальные подходы. Балеты создавались при участии именитого испанского хореографа Патрика де Баны, художника Игоря Чапурина, скульптора Даши Намдакова.

«Сияние» — завораживающая футуристическая постановка Ольги Лабовкиной на музыку Ильи Дягеля. Сюжетной основой послужил роман Олафа Стэплдона «Создатель звёзд». Главный герой, выйдя из дома под звёздное небо, уносится на крыльях фантазии в необъятный космос.

В спектакле «Нерв» Анна Щеклеина показала состояние, в котором, эмоции обнажены до предела, а общение становится цепочкой травм, наносимых друг другу. Переживая собственную боль, человек не осознаёт, что ранит другого. Постановка обращена к каждому зрителю с призывом задуматься и начать искать такие способы общения, которые позволят видеть и чувствовать другого. Балет сопровождает музыка Василия Пешкова.

Заключительный балет «Минотавр» на музыку Макса Рихтера основан на пьесе «Цари» Хулио Кортасара. Это «перевёрнутая» трактовка античного мифа, сконцентрированная на взаимоотношениях Минотавра со сводной сестрой и матерью. В своей постановке Патрик де Бана отразил внутреннюю борьбу и противоречия главного героя.

Посмотреть на карте
Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall фото 1

Представляем информацию о событии Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 мая 20:00 по адресу 65-66 км. МКАД.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 до 20000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Лабиринт» в Crocus City Hall»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com