Викторина «Угадай мелодию: современное»

  • бар «Золбергъ»
  • бар «Золбергъ» пер. 1-й Люсиновский, д. 3Б. Россия, Москва
  • 12 марта 20:00
  • 16+
  • Цена: 600 рублей с игрока

Что такое квизы?

Вам нравится слушать музыку, встречаться с друзьями, устраивать посиделки в уютных ресторанах? Квизы объединяют эти развлечения в одно, и получаются соревновательные игры с друзьями на интересные вам темы. В этот раз это музыка 2015-2024 годов.

Чем интересен формат «Угадай мелодию»?

Формат полюбился участникам за свою простоту и царящую на играх атмосферу. Вам с командой предстоит угадать, какая песня звучит в вопросе, и записать верный ответ. Музыка будет звучать без какой-либо обработки. Где-то изменяют песни, накладывают разные эффекты и делают всё для того, чтобы игрокам было сложнее найти ответ. Квиз «Смузи» решил пойти иным путём и дать игрокам просто насладиться музыкой и азартом.

Почему стоит принять участие в квизе хотя бы раз?

Квизы доставляют не меньше удовольствия, чем поход на хороший фильм. Некоторые долго решаются, а потом влюбляются в формат и участвуют в играх чуть ли не каждую неделю.

Музыкальные викторины — это новое направление барных викторин. Здесь даже самые застенчивые раскрепощаются и начинают подпевать. Под звуки любимых хитов игроки пускают волны, зажигают фонарики на телефонах и поют хором — все чувствуют себя частью целого, как на футбольном матче. Музыка объединяет, дарит радость и заряжает энергией. Такие эмоции стоит испытать!

Что делать дальше?

Переходите на сайт квиза «Смузи», и вы увидите расписание игр, сможете выбрать интересную вам тему и зарегистрировать свою команду до 10 человек.

Посмотреть на карте
Викторина «Угадай мелодию: современное» фото 1
Викторина «Угадай мелодию: современное» фото 2
Викторина «Угадай мелодию: современное» фото 3

Представляем информацию о событии Викторина «Угадай мелодию: современное» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 марта 20:00 по адресу пер. 1-й Люсиновский, д. 3Б..

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 600 рублей с игрока.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Викторина «Угадай мелодию: современное».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Викторина «Угадай мелодию: современное» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Викторина «Угадай мелодию: современное»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com