Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort

  • загородный отель LES Art Resort
  • загородный отель LES Art Resort Рузский городской округ, п. Дорохово, территория базы отдыха «Прометей», д. 1 Россия, Москва
  • 19 мая 17:00 - 21 мая 14:00
  • Цена: от 37 908 рублей за уик-энд по системе «всё включено», детям до 3-х лет бесплатно

LES Art Resort приглашает всей семьёй провести уик-энд за городом, зарядиться солнечным настроением и отдохнуть в формате «всё включено». Отель с размахом отмечает свой юбилей и готовит яркую праздничную программу для гостей всех возрастов.

В программе — живая музыка, танцевальные флешмобы, фаер-шоу, веселье, общение. Кульминацией программы станет выступление Сергея Лазарева, а маленькие гости будут в восторге от парада диснеевских героев.

После активной программы можно отдохнуть в комфортных номерах отеля, посетить спа-комплекс, поплавать в открытых подогреваемых бассейнах.

Подробности — на официальном сайте.

Посмотреть на карте
Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort фото 1

Представляем информацию о событии Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 19 мая 17:00 - 21 мая 14:00 по адресу Рузский городской округ, п. Дорохово, территория базы отдыха «Прометей», д. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 37 908 рублей за уик-энд по системе «всё включено», детям до 3-х лет бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Праздничный уик-энд с выступлением Сергея Лазарева в загородном клубе LES Art Resort»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com