Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир»

  • 3 января - 20 июня
  • 6+

Туристам предлагают посещать достопримечательности и зарабатывать баллы — Приветы. Для каждой из трёх областей создан свой маршрут по культурным и историческим местам, его можно пройти полностью или частично. Так, в Туле предлагают угоститься пряниками, в Орле — посетить места, связанные с литературой, в Калуге — познакомиться с колыбелью космонавтики.

Следуя по этим маршрутам, путешественники зарабатывают баллы, за которые можно получить полезные для туристов подарки и скидки. Это может быть познавательная экскурсия, конная прогулка, мастер-класс, скидка на проживание.

Баллы действуют до 20 июня. Посмотреть задания, прогресс их выполнения, накопленные Приветы и список призов можно на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». Там же нужно зарегистрировать карту для участия в акции.

Мария Точилова, директор по развитию продуктов платёжной системы «Мир»:

«Мы видим, что популярность оплат картами „Мир” в путешествиях по России растёт. Только за прошлый месяц в категории „гостиницы” количество операций превысило 38 000 000. Уверена, что наша новая акция откроет путешественникам новые музейно-туристические локации в регионах, позволит держателям национальной карты разнообразить маршрутный лист и получить призы за выполнение заданий, связанных с посещением туробъектов».

Подробности можно узнать на сайте.

*Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир» фото 1

Представляем информацию о событии Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 20 июня по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com