Идеальным сопровождением для весеннего настроения послужит по-настоящему знойная музыка, в которой горячее исполнение дополняется тропическими страстями. Проект Дариэля Рене и Сандора Торреса — возможность познакомиться с традициями кубинского джаза в компании носителей музыкального языка. Атмосфера изящно декорированной мансарды с выходом на крышу послужит отличным дополнением к музыке, пробуждающей чувства.
Представляем информацию о событии Концерт «Жаркий кубинский джаз на крыше. Cuban romantic jazz. Программа Alma con alma» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 24 марта 20:00 по адресу Саввинская наб., д. 3.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 до 3000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт «Жаркий кубинский джаз на крыше. Cuban romantic jazz. Программа Alma con alma».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт «Жаркий кубинский джаз на крыше. Cuban romantic jazz. Программа Alma con alma» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...