Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны»

  • 9 марта 18:00
  • Цена: от 750 рублей

Балет с весенним настроением подходит для семейного похода в театр. Зрителей ждёт сказка о прекрасной принцессе Авроре, рассказанная на языке музыки и танца.

По сюжету, Автора попадает под чары колдуньи Карабос: на своё 16-летие она должна уколоться об веретено и умереть. Однако добрые феи смягчают силу заклятия, и юная принцесса, действительно уколовшись, погружается в сон, а вместе с ней — все её подданные. Пробудить принцессу сможет только поцелуй любви. Проходит сто лет, и находится смельчак, готовый пробудить Аврору. Принц Дезире влюбляется в спящую красавицу с первого взгляда, целует её и побеждает зло.

Спектакль исполняется под фонограмму.

 2 марта — Дворец культуры «Чайка», Лобня, ул. Дружбы, д. 3; 9 марта — Дворец Культуры г. Жуковский, Россия, Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28.
Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны» фото 1

Представляем информацию о событии Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 9 марта 18:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 750 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Балет «Спящая красавица» в постановке театра «Русские балетные сезоны»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com