Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва»

  • Московский театр «Новая Опера» имени Колобова
  • Московский театр «Новая Опера» имени Колобова ул. Каретный Ряд, д. 3 Россия, Москва
  • 21 марта 19:00
  • 16+
  • Цена: от 800 рублей

Балет Константина Кейхеля «Моно» основан на японском философском и культурном понятии «моно-но аварэ», которое можно перевести как «печальное очарование вещей». Всё в жизни эфемерно, это и есть причина пронзительной грусти, которую человек чувствует на протяжении своего жизненного пути. Но это состояние — часть нашего бытия.

Ирина Кононова в своём спектакле «Этот великолепный век» напоминает о том, что яркий сериал — это попытка сбежать от самих себя в вымышленный мир. Но и там мелькают те же проблемы: «любовь», которая приближает к власти; показные преданность и доверие, которые оборачиваются предательством; способности ума, которыми пользуются не для созидания, а для завоевывания и разрушения. Как только во главу угла становится неконтролируемая погоня за материальными благами, начинается подмена понятий, а душа перестаёт быть важнейшей ценностью. Может ли что-то измениться? Об этом, вероятно, мы узнаем из следующей серии...

Идея спектакля «Озеро» Анны Щеклеиной — идеальная форма, в которой происходит вечная смена времени и места. Здесь чередуются сон и пробуждение, статика и динамика, возникновения жизни и упокоения. И, что важно, не белое и чёрное, а белое и красное. Ведь здесь нет противопоставлений, а есть сюрреалистичные сплетения, монтажные склейки и мерцания сновидений.

Посмотреть на карте
Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва» фото 1

Представляем информацию о событии Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 марта 19:00 по адресу ул. Каретный Ряд, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вечер балета «Танц Nuvo. Кейхель / Кононова / Щеклеина» в постановке театра «Балет Москва»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com