Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках»

  • олимпийский комплекс «Лужники»
  • олимпийский комплекс «Лужники» наб. Лужнецкая, д. 24 Россия, Москва
  • 4 февраля 10:00
  • бесплатно

Гостям фестиваля не придётся скучать — для них подготовлена насыщенная программа, которая понравится как опытным спортсменам, так и тем, кто только открывает для себя мир спорта.

Для поклонников фигурного катания пройдет мастер-класс с известными фигуристами, на котором можно освоить базовые, но эффектные элементы. Любители хоккея встретятся с действующими тренерами, которые поделятся профессиональными секретами. На лыжно-биатлонной трассе состоится «Гонка звёзд» с участием титулованных спортсменов и ведущих телеканала «МАТЧ ТВ». Всех фанатов скорости на льду ждут захватывающие соревнования конькобежцев — победителей Олимпийских игр. В конькобежном «Забеге звёзд» посоревнуются Светлана Журова, Ангелина Голикова, Анна Семенович. Кроме того, здесь можно будет попробовать себя в кёрлинге и посетить товарищеский матч по хоккею с мячом, в котором примут участие солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев и футболист Александр Мостовой.

Каждый, кто захочет испытать свои силы и выносливость, сможет принять участие в большом забеге на 5 километров — в конце всех участников ждёт горячий чай, памятные медали и подарки. А чтобы этот зимний день стал по-настоящему жарким, стоит присоединиться к иммерсивному шоу «Пой, танцуй, Московский спорт!» — тихой дискотеке на льду в компании инструкторов-аниматоров.

Вечером на катке выступят кавер-группа КАRМА, коллективы NLO и «ПЯТЕРО».

Также в программе — фестиваль «Горы рядом», который перенесёт всех участников в атмосферу настоящего горнолыжного курорта. Здесь пройдут лекции и семинары на актуальные для action-спорта* темы, мастер-класс по сноубордингу с двукратным олимпийским чемпионом, соревнования по слоуп-стайлу и слалому и увлекательный горнолыжный квест-квиз. Гостей ждут и сеансы свободного катания по склону, зажигательные диджей-сеты, концерты артиста Feduk и группы Dabro и заряд бодрости и драйва на весь день.

Организатор события — Департамент спорта города Москвы. Подробности, расписание и карта со всеми локациями фестиваля — на официальном сайте.

В этом году «Московскому спорту» исполняется 100 лет, поэтому жителей и гостей Москвы ждёт еще много спортивных и культурных событий в городе.

* «Экшн-спорт», «экстремальный спорт».

Посмотреть на карте
Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» фото 1
Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» фото 2
Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» фото 3
Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» фото 4

Представляем информацию о событии Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 февраля 10:00 по адресу наб. Лужнецкая, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Зимний день Московского спорта» в «Лужниках»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com