Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita

  • 27 января 19:00
  • Цена: пожертвование фонду

Полина Барскова, посвятившая десятилетия исследованиям блокадных архивов, будет первым приглашённым гостем. Она расскажет о поэзии Натальи Крандиевской и работах художницы Татьяны Глебовой, а также о том, как изменится наше представление о событиях тех лет, если мы попробуем взглянуть на них их глазами.

Наталья Соколовская — ещё один приглашённый гость — исследует дневники главной поэтессы блокадного Ленинграда Ольги Берггольц. Эксперт поделится фактами из жизни автора, раскрыв их через её блокадный опыт.

«Мы до сих пор преступно мало знаем о блокаде. Невероятное количество свидетельств не опубликовано, не услышано и не осмыслено. Мы зовём вас услышать эти голоса. Голоса эти будут женскими», — отмечают в AdVita.

Встречи пройдёт онлайн. Чтобы попасть на мероприятие, вам нужно сделать небольшое пожертвование в фонд.

Подробнее можно узнать тут.

Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita фото 1

Представляем информацию о событии Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 января 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит пожертвование фонду.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Лекции «Услышать голоса блокады» со стихами Ольги Берггольц и Натальи Крандиевской от проекта AdVita»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com