Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community

  • творческое пространство Music Community
  • творческое пространство Music Community Варшавское ш., д. 36. Россия, Москва
  • 1 марта - 11 мая
  • 6+
  • бесплатно

Здесь можно учиться петь с нуля и шаг за шагом постигать мастерство, а можно просто посетить один урок. Конечно, за один урок петь не научишься, а вот снять стресс и зарядиться хорошим настроением вполне реально. Помимо обучения вокалу в школе можно брать уроки игры на гитаре и фортепиано.

Всем, кто хочет стать музыкантом, опытные преподаватели помогут создать правильный настрой, наладить регулярную практику и двигаться к цели. Преподаватели школы не просто мастера своего дела, но и внимательно подходят к разным типам личности учеников, помогая каждому раскрыть его сильные стороны. Ученики ходят на занятия с удовольствием и получают нужные результаты — это подтверждается их отзывами: рейтинг Music Community на «Яндекс.Картах» и 2GIS составляет 5.0.**

Студия помогает самым решительным и дарит скидку 15% на обучение после первого занятия.

Ученики школы регулярно выступают на публике — это неотъемлемая часть учебного процесса. Концерты проходят на крупных площадках Москвы, таких как клуб Алексея Козлова, Glastonberry, главная сцена «Депо» и другие. Начинающие артисты выступают в атмосфере любви и поддержки. Всё это даёт мощный толчок к творчеству и мотивирует двигаться вперёд.

Рудавина Елена, ученица Music Community:

«В этой школе занимаюсь вокалом около года. Занятия проходят в небольших группах 1-2 раза в неделю. Мне нравится этот формат — сначала распевка, потом каждый поёт свою песню в микрофон, педагог поправляет, даёт рекомендации, попутно слышишь советы другим ученикам, это тоже бывает полезно. Атмосфера на уроке очень дружеская, стеснение проходит, и голос раскрывается. Очень сильные преподаватели, у каждого свои „фишки”. Побывала почти у каждого. Выступала на нескольких отчётных концертах, которые проходят раз в два-три месяца на площадках ресторанов с хорошим звуком, профессиональной видео и фото съёмкой. Купила абонемент сыну-подростку. И через пару месяцев мы уже пели дуэтом на очередном отчётнике! Это было незабываемо. Хочу сказать большое спасибо школе музыки и замечательным преподавателям, особенно моей любимой Софье, а также Марии и Виктории! Буду продлевать абонемент».

Узнать подробности можно на официальном сайте и ВКонтакте.

* Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

** По данным на январь 2024

Посмотреть на карте
Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community фото 1
Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community фото 2

Представляем информацию о событии Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 марта - 11 мая по адресу Варшавское ш., д. 36..

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com