Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio

  • ресторан итальянской кухни Maurizio
  • ресторан итальянской кухни Maurizio ул. Сретенка, д. 26/1 (вход с Даева пер.). Россия, Москва
  • 29 июня 22:00
  • 18+
  • Цена: 5 000 рублей за человека, подарочный сертификат — 5 000 рублей на одну персону

Эксклюзивное гастро-представление — это практически сеанс арт-терапии, который гармонично сочетает в себе изысканные вкусы блюд, яркие визуальные эффекты на столе и музыкальные шедевры. Мультимедийный сет длится 40 минут и рассчитан максимум на 8 человек.

Как проходит гастро-спектакль

В ходе гастро-представления в течение 40 минут официанты подают сет из пяти позиций с небольшими дегустационными порциями. Сет состоит из закусок, горячего блюда и десерта.

В ходе представления гости получают удовольствие не только от вкуса блюд, а в первую очередь от атмосферы, которая создаётся благодаря увиденному на столе и аудиовпечатлениям. Именно атмосфера релакса, игра красок и музыка превращает дегустацию в необычный отдых, на который так приятно пригласить любимого человека. Вас ждёт погружение в мир вкуса и красоты, которое позволяет ненадолго отвлечься от повседневной суеты и зарядиться новыми впечатлениями, а полученные потрясающие эмоции надолго останутся в памяти.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Рецензия от KudaGo

Гастрономическое путешествие начинается с небольшого знакомства, когда гости могут немного рассказать о себе, поделиться вкусовыми предпочтениями и найти точки соприкосновения. В этот момент ты становишься частью «настоящей итальянской семьи», как называют себя сотрудники ресторана Maurizio.

Представление проходит в отдельном зале, где на протяжении всей дегустации сохраняется тёплая и приятная атмосфера. Уединённая обстановка помогает сфокусироваться на вкусовых ощущениях в сопровождении видео- и аудиоконтента.

Дегустационный сет начинается с закусок. Отдельно хочется отметить гребешок со спаржей и вялеными томатами в сливочном соусе — идеальное сочетание и баланс вкуса. Однозначно фаворит KudaGo. Хочется также выделить картофельный суп с крабом кремовой консистенции с нежным насыщенным вкусом. Эти позиции обязательно хотелось бы увидеть в основном меню ресторана.

В финале вас ждёт легкий сливочный десерт — панна-котта, которая подаётся с кусочками свежей клубники.

Уединённая атмосфера, вкусная еда и красивый визуал — звучит как рецепт идеального свидания или подарка. Однозначно рекомендуем к посещению.

Посмотреть на карте
Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio фото 1

Представляем информацию о событии Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 июня 22:00 по адресу ул. Сретенка, д. 26/1 (вход с Даева пер.)..

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 5 000 рублей за человека, подарочный сертификат — 5 000 рублей на одну персону.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Art Table — мультимедийный дегустационный сет ресторана итальянской кухни Maurizio»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com