Рождественский базар в СТОКМАНН

  • Магазины «СТОКМАНН»
  • Магазины «СТОКМАНН» Ходынский б-р, д. 4 Россия, Москва
  • 3 ноября 10:00 - 7 января 22:00
  • бесплатно

Приготовление к Новому году в СТОКМАНН — само по себе праздник. Сюда можно прийти в поисках чего-то особенного или купить всё и сразу. Прогулка по красивому рождественскому базару вместо обычной предпраздничной суеты поможет не растерять настроение и встретить заветный бой курантов именно так, как хочется.

С 17 по 27 ноября в СТОКМАНН будет проходить акция «Чёрная пятница», по условиям которой будет действовать скидка до 30% на все категории товаров, а также 25% — на рождественский базар.

Создайте атмосферу

Создать дома атмосферу чуда и новогоднего уюта помогут роскошные рождественские ели от известных производителей. Нарядить их можно, например, итальянскими игрушками от Coincasa или украшениями ручной работы от мануфактуры «Московская игрушка».

Новогодний уют в доме подчеркнут статуэтки в виде куклы-щелкунчика, цветы и другие украшения для интерьера, изготовленные вручную. И не забудьте приобрести стильную электрогирлянду или светящиеся фигуры, которые сделают ваш праздник по-настоящему волшебным.

Подготовьте праздничный стол

В отделе товаров для дома посетители найдут актуальные для наступающего года цвета и формы. Сложно остаться равнодушным при виде сказочных тарелок от Pip Studio или «Дома фарфора». Чугунная посуда Le Creuset вдохновляет разнообразить новогоднее меню такими блюдами, как террин или запечённая утка. А вечная классика от Императорского фарфорового завода — роскошные сервизы — сделают праздничное чаепитие незабываемым.

Выберите наряд

Покупку новогоднего наряда тоже не стоит откладывать на последний момент. Если вы собираетесь праздновать в кругу семьи, обратите внимание на лаконичные платья от OVS и Sabrina Scala, кардиганы Eleganzza или уютный трикотаж от Auranna. Для вечеринки с друзьями подойдут необычные наряды от BELUCCI и Guess Jeans.

Мужчины смогут подобрать элегантные костюмы из шерсти от D.Molina, разнообразные рубашки от Marc O’Polo, стильную обувь. А детский новогодний образ помогут создать Silver spoon и Choupette.

А также в СТОКМАНН большое разнообразие стильных аксессуаров, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Запаситесь подарками

Выбирать подарки — отдельный вид искусства, а в СТОКМАНН это настоящее удовольствие. Здесь можно найти всё для всех, а также набрести на неожиданную и удачную идею.

Нарядный домашний текстиль для мам и бабушек, ароматические свечи-антистресс для подруги, сладкие подарки из гастробутика, вневременные кашемировые свитера и уютные шарфы — это и многое другое найдут посетители универмагов и интернет-магазина. Отличным подарком для тех, у кого уже всё есть, станут боксы My Hygge Box с изделиями ручной работы или подарочные карты СТОКМАНН.

И не забудьте про упаковку: всё купленное на рождественском базаре можно завернуть в праздничный конверт с разнообразными принтами. При покупке от 3000 рублей покупатель бесплатно получает один конверт, от 6000 рублей — два конверта.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.

Реклама. Акционерное общество «СТОКМАНН». Подробности на официальном сайте.

* Подробности акции, порядок и сроки её проведения уточняйте у организаторов.

Посмотреть на карте
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 1
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 2
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 3
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 4
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 5
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 6
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 7
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 8
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 9
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 10
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 11
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 12
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 13
Рождественский базар в СТОКМАНН фото 14

Представляем информацию о событии Рождественский базар в СТОКМАНН в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 ноября 10:00 - 7 января 22:00 по адресу Ходынский б-р, д. 4.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Рождественский базар в СТОКМАНН.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Рождественский базар в СТОКМАНН на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Рождественский базар в СТОКМАНН»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com