Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360

  • смотровая площадка PANORAMA360 в ММДЦ «Москва-Сити»
  • смотровая площадка PANORAMA360 в ММДЦ «Москва-Сити» наб. Пресненская, д. 12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», этаж 89 Россия, Москва
  • 14 ноября - 21 ноября

На целую неделю смотровая площадка PANORAMA360 превратится в сказочное пространство, где гостей ждёт много интересного. Посетители увидят старинные предметы русского быта, одежду и другие вещи — как у сказочных героев, только настоящие. Здесь и ступа, как у Бабы-Яги, и кольчуга, как у Ильи Муромца, и прялка, как у Василисы Премудрой, и многое другое. Также гости смогут расписать народную игрушку на мастер-классах и принять участие в интерактивном представлении с Бабой-Ягой.

Кроме того, на площадке работает фабрика мороженого, где можно бесплатно продегустировать лакомство. А ещё гости могут посмотреть проекционный фильм о столице, сфотографироваться в необычных фотозонах и полюбоваться Москвой с высоты 89 этажа.

Подробности — на официальном сайте.

Посмотреть на карте
Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360 фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 ноября - 21 ноября по адресу наб. Пресненская, д. 12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», этаж 89.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Жили-были на высоте» на смотровой площадке PANORAMA360»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com