Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents

  • 30 марта 20:00; 31 марта 19:00; 7 апреля 19:00; 14 апреля 15:30; 14 апреля 19:00; 21 апреля 19:00
  • 16+
  • Цена: от 2000 до 5200 рублей

На тёплых крышах Roofevents в историческом центре Москвы не только комфортная температура, но и невероятно согревающая атмосфера! Здесь можно прикоснуться к той самой музыке, которая звучала в лучших джазовых клубах Америки и Европы столетие назад. Насладиться сочным звучанием саксофона, услышать мировые хиты Стинга, Патрисии Каас, Майли Сайрус и других популярных исполнителей в звучании джаза от европейских и отечественных артистов.

А ещё увидеть выступление симфонического оркестра прямо на крыше в сердце столицы или под звёздным куполом Планетария. Вы придёте в восторг от необычной интерпретации Rammstein или Linkin Park в дуэте с виолончелями и скрипками. А музыка из легендарных кинофильмов в исполнении оркестра любого отправит в космос!

Фото: предоставлено организатором

На тёплых крышах можно не только послушать музыку, но и отдохнуть от будничной суеты. Внутри царит непринуждённая обстановка: можно свободно перемещаться по залу, болтать у бара, фотографироваться и танцевать. Поднявшись сюда, вы с порога почувствуете уют и удивительную расслабленность, будто пришли в гости к старым друзьям, чтобы послушать джаз или современный оркестр за чашкой любимого напитка.

В арсенале Roofevents много чудесных площадок: от тёплых панорамных крыш до уютного лаунж-бара при 1000 свечей. Каждый раз вас ждёт особое настроение, яркая программа и роскошный вид на город, в который вы непременно влюбитесь заново!

Какая музыка звучит на концертах

Фото: предоставлено организатором

Если вы никогда не слушали джаз, то этой весной он станет вашим любимчиком. На тёплых крышах нет строгих правил джаз-клубов и стандартных концертных залов: только свобода, расслабление и живое искусство. Выбирайте напиток на вечер, любуйтесь вечерней Москвой с пледом на плечах и наслаждайтесь чарующими бархатными голосами исполнителей.

Roofevents привозят джаз со всех уголков земли. Музыка перенесёт вас на романтичные улочки старого Нью-Йорка и Парижа, пригласит в уютный лондонский бар или отправит прямо внутрь любимых фильмов под звуки винтажного и современного джаза. А также здесь можно услышать Эми Уайнхаус, Стинга, Майли Сайрус и многих других в эксклюзивных джазовых аранжировках.

Предпочитаете безудержный драйв, чтобы от звуков музыки сердце ёкало в груди, а по коже бежали толпы мурашек? Тогда вам понравятся хиты легендарных рок-групп или мелодии из культовых блокбастеров в исполнении симфонического оркестра на панорамной крыше. Виртуозные музыканты заново откроют для вас знакомые песни и волшебный мир симфонической музыки.

Linkin Park, Queen, Nirvana, космическая музыка Hans Zimmer из фильмов «Тёмный рыцарь», «Интерстеллар», «Начало», «Дюна» и другие музыкальные шедевры в мощном звучании электровиолончелей, скрипок, меди и арфы. Эту симфонию сложно описать словами — лучше хотя бы раз услышать самим!

Расписание концертов:

Мария, 29 лет, о джазовом трибьют-концерте Amy Winehouse:

«Первый раз была на подобном мероприятии, вообще на крыше-то была в первый раз! Это непередаваемые ощущения! Голос у певицы бесподобный, уносит мысли куда-то далеко-далеко. Я полностью расслабилась и колоссальное удовольствие получила. Спасибо, Roofevents!».

Максим, 32 года, о симфоническом трибьюте Rammstein:

«Билеты на симфонический трибьют купила жена в подарок на мой день рождения. Я уже взрослый мужчина, а сидел там в мурашках с головы до ног, и даже пару раз пробивало на слезу. Не знаю, как объяснить, но эти звуки скрипок с виолончелями просто растормаживают тебя изнутри. Я „отходил“ потом, в хорошем смысле, наверное, целую неделю. Немного заплутали, пока поднимались на крышу: ближние лифты ехали только до 5-го этажа. Но в итоге всё нашли».

Леонид, 36 лет, о джазовом концерте на крыше:

«Я в принципе не люблю концерты. Считаю, что музыку можно послушать дома или в машине, и не люблю тратить время на все эти сборы и походы куда-либо. На крышу к Roofevents пришёл с друзьями: они решили так отметить пятилетие совместной жизни. Я даже не сразу понял, что мы на концерте! Такая расслабленная вечеринка на крыше: люди общаются, фотографируются. Хочешь — сиди на своём месте, хочешь — устройся в любом уголке крыши и так слушай музыку. Мы успели и рабочие моменты обсудить, и „молодожёнов“ наших поздравить, ну и музыку послушать. Я был не прав: живое исполнение, вот так, не под запись, а с настоящими профессиональными музыкантами — это очень впечатляет».

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.

Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents фото 1
Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents фото 2
Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents фото 3
Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents фото 4

Представляем информацию о событии Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 марта 20:00; 31 марта 19:00; 7 апреля 19:00; 14 апреля 15:30; 14 апреля 19:00; 21 апреля 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 до 5200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Весенний джаз и атмосферные симфонические концерты на тёплых крышах от Roofevents»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com