Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова

  • Московский художественный театр имени Чехова (МХТ)
  • Московский художественный театр имени Чехова (МХТ) пер. Камергерский, д. 3 Россия, Москва
  • 29 декабря 19:00
  • 18+

15 декабря покажут спектакль-концерт по одноименному комиксу Алексея Олейникова — разговор с современными подростками на одном языке, который будет интересен и взрослым. Спектакль 26 декабря — «Очень много воды и совсем немного хлеба» по пьесе Елизаветы Булаевой. Это о девочке, которая верила, что настоящая любовь способна изменить жизнь. Завершит месяц спектакль «Мама, мне оторвало руку» Дениса Хусниярова по пьесе Марии Канторович, в которой автор исследует вопрос «сколько стоит любовь?».

В рамках проекта Артхаб» зрителям представят эскизы спектаклей по пьесам современных российских драматургов. Это работы молодых режиссёров, которые не боятся экспериментировать и представляют подчас очень неожиданные репертуарные решения. После каждого показа состоится обсуждение с участием зрителей, режиссёра и экспертов. По меньшей мере один из представленных спектаклей «Артхаба» войдёт в репертуар МХТ.

Посмотреть на карте
Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова фото 1

Представляем информацию о событии Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 декабря 19:00 по адресу пер. Камергерский, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Артхаб. Современная российская пьеса» в МХТ имени Чехова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com