Античные мифы остаются актуальными и спустя века. Поднятые в них проблемы нравственного выбора, поиска своей судьбы, спасения мира заставляют сопереживать героям ушедших эпох. В рок-опере «Орфей» переплетены сюжеты об Орфее, который отправился в царство мёртвых ради своей возлюбленной Эвридики, и о похищении Персефоны, из-за которого мир погружается в вечную зиму.
На концерте прозвучат главные хиты «Орфея» и новые песни из приквела «Гермес». На этот раз зрители, которые уже видели рок-оперу, смогут не только насладиться новыми номерами и костюмами, но самое главное — громко подпевать!
Представляем информацию о событии Рок-опера «Орфей» в Vegas City Hall в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 28 мая 20:00 по адресу Международная ул., 12, Красногорск, 65-66 км МКАД.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2500 до 4700 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Рок-опера «Орфей» в Vegas City Hall.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Рок-опера «Орфей» в Vegas City Hall на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...