Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS

  • 31 октября - 17 марта
  • 6+
  • бесплатно

В Языковой школе ILS обучаются все желающие с 2 лет. Детям учиться здесь легко и интересно. Опытные преподаватели используют самые современные и красивые иностранные пособия, интерактивные методики, а также игры, песни, видео, которые увлекают детей. Занятия структурированы и просчитаны на месяцы вперёд, а преподаватели точно знают, чему предстоит научить каждого ребёнка, и каким должен быть результат.

Взрослые посетители эффективно осваивают английский, благодаря современному подходу, активной практике на уроках и преподавателям, которые всегда помогут преодолеть трудности и ответят на все вопросы.

Всего в Москве и Московской области работают 19 школ ILS. Во всех филиалах ежемесячно проходят встречи по интересам на английском языке: киноклуб, кулинарная студия, клуб любителей настольных игр, кукольный театр и не только.

А 27 августа пройдёт день открытых дверей, где все желающие смогут пройти тестирование и узнать свой уровень владения языком. Также гости познакомятся со школой, преподавателями и программами, увидят показательные уроки. А те, кто в день открытых дверей решат заключить договор и оплатить обучение, получат скидку до 20% (в новых школах в Коммунарке и Чертаново — до 25%).

Узнать подробности можно ВКонтакте.

Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS фото 1

Представляем информацию о событии Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 31 октября - 17 марта по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Бесплатная неделя английского в Языковой школе ILS»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com