Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше

  • крыша «Крым»
  • крыша «Крым» Болотная наб., д. 3 , стр. 1 Россия, Москва
  • 9 сентября 17:00
  • 6+
  • Цена: от 1900 до 4500 рублей

Надоела московская рутина и хочется побаловать себя ярким вечером с классной музыкой и инструменталом? Тогда это мероприятие вам наверняка понравится! На крыше «Крым» на Болотной набережной выступит Imperialis Orchestra с хитами итальянских музыкантов: Адриано Челентано, Робертино Лоретти, Аль Бано, группы Ricchi e Poveri, Андреа Бочелли, Джанни Моранди и Эроса Рамаццоти.

Артисты представят целый плейлист, который поможет поднять настроение. Это хороший шанс не только послушать итальянскую музыку и насладиться оригинальным отдыхом, но и полюбоваться видом и вкусно поесть. Не пуститься в пляс будет сложно! Площадка оснащена навесом, а температура внутри +23 градуса, поэтому комфортно будет при любой погоде.

Посмотреть на карте
Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше фото 1

Представляем информацию о событии Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 9 сентября 17:00 по адресу Болотная наб., д. 3 , стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1900 до 4500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт Imperialis Orchestra «Музыкальное путешествие в солнечную Италию» на тёплой крыше»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com