Фестиваль «Банный спас»

  • 30 июня - 3 июля
  • Цена: от 2500 до 5000 рублей

В этом году фестиваль пройдёт на озере в 100 километрах от Москвы. Добраться сюда легко — всего полтора часа езды по трассе «М4 Дон», и вы в экологически чистом месте в окружении природы: берёзовая роща, озеро, огромная поляна. Территория фестиваля огорожена и охраняется.

Фестиваль рассчитан на семейное посещение, поэтому сюда можно смело приезжать даже с маленькими с детьми. В программе запланированы разнообразные события и развлечения. На первом месте, конечно же, банный отдых. На берегу озера разместятся десять видов бань, от маленьких на пару человек до гигантской шатровой бани, где одновременно могут париться до 50 гостей. Одной из самых интересных станет плавучая баня посередине озера.

Гости фестиваля смогут познакомиться с традициями и различными техниками парения. Полсотни мастеров-парильщиков каждый час будут устраивать групповые парения в разных стилях. А те, кто планирует построить собственную баню, смогут пообщаться с изготовителями бань, печей и всего необходимого, которые соберутся здесь же, на поляне фестиваля. Также гости смогут принять участие в семинаре «Баня как бизнес», ведущими которого станут Василий Ляхов, Марина Гуляева и представители банного бизнеса.

Для детей предусмотрена отдельная площадка, где с ними будут играть аниматоры. Родители могут не беспокоиться: дети не заскучают и не останутся без присмотра. Под большим шатром ребят ждут шоу и множество развлечений. Можно валяться на сеновале, играть в активные игры с аниматорами, разгадывать головоломки. Каждый ребёнок найдёт занятие по душе.

Для взрослых также приготовили интересную программу с лекциями, музыкой и другими приятными и полезными занятиями. На фестивале организованы парковка и палаточный лагерь.Также будут работать лавки с натуральными продуктами.

Проведение фестиваля поддерживает администрация Московской области.

Место проведения:

 Каширский р-н, д. Завалье-2, Васильковое озеро

Точные координаты места гости получат сразу после покупки билета.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Фестиваль «Банный спас» фото 1
Фестиваль «Банный спас» фото 2
Фестиваль «Банный спас» фото 3
Фестиваль «Банный спас» фото 4
Фестиваль «Банный спас» фото 5
Фестиваль «Банный спас» фото 6
Фестиваль «Банный спас» фото 7
Фестиваль «Банный спас» фото 8
Фестиваль «Банный спас» фото 9
Фестиваль «Банный спас» фото 10
Фестиваль «Банный спас» фото 11
Фестиваль «Банный спас» фото 12
Фестиваль «Банный спас» фото 13
Фестиваль «Банный спас» фото 14

Представляем информацию о событии Фестиваль «Банный спас» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 июня - 3 июля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2500 до 5000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Банный спас».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Банный спас» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Банный спас»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com