Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul

  • крыша «Крым»
  • крыша «Крым» Болотная наб., д. 3 , стр. 1 Россия, Москва
  • 14 февраля 21:00
  • 12+
  • Цена: от 2200 рублей

Группу Secret Atelier создали вокалистка Светлана Жаворонкова и саунд-продюсер Илья Попов. Светлана — певица с уникальным многогранным голосом, прошедшая путь от госпел-хора до одной из самых знаменитых площадок страны — джаз-клуба Алексея Козлова. Шесть лет назад Светлана заняла первое место на конкурсе «Усадьба Jazz Роза Хутор», затем участвовала в популярных телешоу и скоро собирается выпустить сольный альбом.

Создатели Secret Atelier не стали ограничиваться каким-то одним стилем. В их репертуаре есть не только джаз, но также танцевальные и прифанковые ритмы, зажигательные диско и хаус, медленная эпичная музыка. В общем, с Secret Atelier можно и повеселиться, и потанцевать от души, и погрустить. Инструментальный ансамбль составляют барабаны, бас, клавишные, гитара, саксофон и труба. Зрителей ждут обновлённое звучание коллектива и новые композиции.

Романтический концерт пройдёт на теплой крыше. Отсюда открывается красивая панорама набережной и центра столицы. Есть все условия для душевного вечера с особенной атмосферой.

Посмотреть на карте
Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul фото 1

Представляем информацию о событии Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 февраля 21:00 по адресу Болотная наб., д. 3 , стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт Светланы Жаворонковой и Acoustic Soul»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com