Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве

  • 13 сентября 20:00
  • 18+
  • Цена: от 2100 до 4000 рублей

Более шести лет команда Roofevents вдохновляет гостей джазовыми концертами на необычных площадках — крышах мегаполиса. Создатели привезли идею проекта из Нью-Йорка, обнаружив целый мир на крышах большого города, и стали первопроходцами «джаза на крыше» в Москве. Начав с проведения свиданий и поэтических вечеров на крышах высоток под открытым небом, Roofevents выросли до уровня одного из самых популярных организаторов джазовых концертов на крышах Москвы.

Особая атмосфера

Roofevents продолжает серию уютных вечеров с малиновыми закатами, яркими артистами и атмосферным джазом на крышах Москвы. У ребят в планах провести авторскую вечеринку «Латина на крыше», на которой можно будет потанцевать под самые популярные хиты латиноамериканской музыки. Также проект готовится представить городу множество независимых джазовых артистов, о которых не знает широкая публика. Что выделяет Roofevents? Наличие незримой, но остро ощутимой магии на концертах, особой атмосферы.

Представьте: вечер после работы, когда так хочется расслабиться, оставить суету позади и почувствовать вкус жизни. Побыть в обществе «своих» людей, послушать живую музыку. Разве не прекрасный повод подняться на открытую крышу высотки и провести джазовый вечер?

На крыше гости чувствуют себя как дома: доброжелательный персонал приветствует каждого с заботой и вниманием. А плед на плечах создаёт уютную семейную атмосферу. Звучит лёгкая джазовая музыка, которая дарит приятное расслабление. Стоит пройти вглубь крыши, и для вас откроется панорама на исторический центр Москвы. Вы увидите, как малиновый закат разливает свои краски на горизонте.

Концерты проходят на нескольких крышах в центре Москвы. Некоторые из них открытые, другие — крытые с подогревом

Вас окружают красивые сияющие лица, обворожительные улыбки. За баром звучат оживлённые разговоры, люди заводят новые знакомства.

Солнце начинает садиться, зажигаются гирлянды, на сцену выходят артисты — звёзды джазового концерта на крыше. Раздаются первые мелодии. Это особенный миг, когда можно поставить мир на паузу и раствориться в красоте момента.

Создаётся приятное ощущение, будто ты становишься частью счастливого комьюнити, которое умеет наслаждаться жизнью. Узнаваемый живой джаз, закат, заботливые организаторы, близкие рядом. Лёгкие танцующие движения под джазовые мелодии известных артистов… Всё это соединяется в единое волшебное мгновение, которое вы разделяете вместе, в то магическое электричество, которое заряжает всех вокруг. Вы словно присутствуете на празднике жизни, где царствуют живая музыка и живые эмоции.

Джазовые концерты на открытых крышах от Roofevents — это больше, чем просто джаз в центре Москвы. Это ощущение того неповторимого мига, который хочется провести с любовью.

Организаторы Roofevents вкладывают в своё дело душу, создают неповторимую атмосферу и получают удовольствие от самого процесса. Неудивительно, что к ним тянется аудитория абсолютно разных возрастов, родов деятельности и стилей жизни.

Расписание ближайших концертов

Концерт на крыше — отличная идея для свидания, дружеской встречи или вечерней перезагрузки с коллегами

Посмотреть расписание осенних концертов можно по ссылке.

Василий Даниловский, директор по развитию компании Roofevents:

«Мы создавали этот проект в первую очередь для себя. Ведь нам самим нравилась эта атмосфера, эти артисты, эти крыши… И со временем это начало нравиться всё большему количеству людей. Приятно осознавать, что наш проект так вырос, что хэштег #джазнакрыше, который мы придумали, стал нарицательным, что появились новые проекты. Мы рады тому, что мы остаёмся лидерами в своей нише, продолжаем дарить эти бесценные состояния и делиться качественной музыкой с нашими любимыми гостями. Приходите к нам этим летом, и вы нисколько не пожалеете».

Подробности о концертах доступны на сайте проекта, в сообществе ВКонтакте и в Телеграме.

Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 1
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 2
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 3
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 4
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 5
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 6
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 7
Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве фото 8

Представляем информацию о событии Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 сентября 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2100 до 4000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com