Проект «Спортивные выходные»

  • 3 июня - 4 сентября
  • 18+
  • бесплатно

Спорт может быть доступным, полезным, а главное — интересным для всех. Это доказывает проект «Спортивные выходные». Вне зависимости от уровня подготовки, района проживания и статуса здесь можно выбрать тренировки, которые помогут быть в форме, улучшат настроение и познакомят с комьюнити активных людей.

Тренировки проходят в парках города или онлайн на Rutube и приносят не только пользу для здоровья, но и эстетическое удовольствие.

«Спортивные выходные» — это не просто скучная размеренная «прокачка» мышц, а современные, интересные и максимально продуманные занятия для разных целей. Если нравится музыка и хочется чего-то активного, выбирайте танцевальные тренировки. Для проработки гибкости и улучшения осанки записывайтесь на растяжку. Если нужно размять все группы мышц после сидячей офисной работы, приходите на функциональные тренировки. А чтобы снять стресс и восстановить силы, присоединяйтесь к занятиям по йоге.

Для участия нужно только определиться с локацией и тренировкой, а затем пройти бесплатную регистрацию. Следить за расписанием и открытием записи на занятия, а также узнавать о новых местах и эксклюзивных программах можно в Telegram-канале проекта.

Остальные подробности — на официальном сайте.

Проект «Спортивные выходные» фото 1
Проект «Спортивные выходные» фото 2
Проект «Спортивные выходные» фото 3
Проект «Спортивные выходные» фото 4
Проект «Спортивные выходные» фото 5
Проект «Спортивные выходные» фото 6

Представляем информацию о событии Проект «Спортивные выходные» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 июня - 4 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Спортивные выходные».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Спортивные выходные» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Спортивные выходные»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com