Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь!

  • олимпийский комплекс «Лужники»
  • олимпийский комплекс «Лужники» наб. Лужнецкая, д. 24 Россия, Москва
  • 15 мая 08:00
  • Цена: пожертвование в размере от 3500 рублей, после 1 мая — 5000 рублей

На самом деле мы можем гораздо больше, чем сами о себе думаем. Это точно знают те, кто увлекается бегом: сначала казалось, что ничего не выйдет, а потом уже и марафон не кажется такой уж сложной задачей. 15 мая состоится уникальный забег с экскурсионной составляющей.

Каждому участнику забега выдадут специальный радиогид. Пробегая рядом с достопримечательностями, вы услышите интересные подробности об исторических памятниках. Маршрут пролегает мимо древнего урочища Чертолье, Боровицкого холма, ремесленных слобод и других исторических локаций. Темп забега — 6:30, общая продолжительность по времени — 2 часа 15 минут.

Беговую экскурсию в рамках Московского полумарафона проводит фонд #БольшеЧемМожешь, оказывающий помощь людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, геномными патологиями и поражениями нервной системы. Главная цель фонда — сделать спорт доступным для всех. Фонд помогает людям проходить реабилитацию с помощью спорта.

Участие в мероприятии возможно за пожертвование. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Посмотреть на карте
Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! фото 1
Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! фото 2
Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! фото 3
Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! фото 4

Представляем информацию о событии Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 мая 08:00 по адресу наб. Лужнецкая, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит пожертвование в размере от 3500 рублей, после 1 мая — 5000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь!.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь! на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Беговая экскурсия на Московском полумарафоне с благотворительным фондом развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь!»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com