Выставка «Новое из старого»

  • Галерея «Краснохолмская»
  • Галерея «Краснохолмская» наб. Краснохолмская, д. 1/15 Россия, Москва
  • 18 февраля - 16 мая
  • 6+
  • Цена: 200 рублей — полный билет, 100 рублей — льготный, 250 рублей — комплексный

Галерея — это не просто выставочный зал, где можно увидеть работы разных художников. Во всяком случае, в «Краснохолмской» это работает не совсем так. Новый проект «Выставочных залов Москвы» — это про образ жизни, просвещение и искусство. Но не в самом привычном его понимании и не в чистом виде. Это скорее гибридные формы, которые реагируют на развитие мира. Главное внимание — науке, технике и вызовам времени. Другими словами, гости «Краснохолмской» познакомятся с экологическими проблемами через искусство.

Выставка-открытие галереи «Новое из старого», как можно понять из названия, посвящена модному последние годы направлению апсайклинга. Художники, придерживающиеся этого приёма, создают свои произведения практически из всего, что можно найти на улице или дома. В дело идут старые вещи, ненужные материалы, электроника, которая давным-давно вышла из строя — словом, всё, кроме несущих стен.

Вы узнаете, как буквально из мусора создавали свои шедевры классики модернизма и современные художники — выставка затрагивает достаточно внушительный отрезок времени длинной в сто лет. С полным списком автором, которых представит «Новое из старого», и другими подробностями вы можете познакомиться на странице мероприятия.

Посмотреть на карте
Выставка «Новое из старого» фото 1
Выставка «Новое из старого» фото 2
Выставка «Новое из старого» фото 3
Выставка «Новое из старого» фото 4

Представляем информацию о событии Выставка «Новое из старого» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 18 февраля - 16 мая по адресу наб. Краснохолмская, д. 1/15.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 200 рублей — полный билет, 100 рублей — льготный, 250 рублей — комплексный.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Новое из старого».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Новое из старого» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Новое из старого»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com