Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках»

  • олимпийский комплекс «Лужники»
  • олимпийский комплекс «Лужники» наб. Лужнецкая, д. 24 Россия, Москва
  • 3 января 10:00 - 28 февраля 22:00
  • 6+
  • бесплатно

Уже 3 января «Лужники» откроют трассу на парковке Южного спортивного ядра. Это трасса со специально сконструированной лыжнёй и настоящим стрельбищем, где каждый день будут проводиться соревнования и тренировки с инструкторами для всех желающих. Мастер-классы проведут титулованные лыжники и биатлонисты, в том числе Антон Шипулин, Анна Богалий, Ольга Зайцева, Николай Круглов, Сергей Рожков.

Трасса будет работать до конца зимы, вход на неё бесплатный для посетителей со своим инвентарём. Те, у кого нет своего снаряжения, могут взять лыжи, ботинки и палки в пункте проката, расположенном рядом с трассой. Здесь можно будет арендовать оружие для тренировки по биатлону с профессиональным инструктором. Проносить на трассу своё оружие запрещается.

Проект уникален тем, что впервые в центре Москвы открывается не только лыжная, но и биатлонная трасса. Её длина составит 2022 метра — в честь наступающего года. Если раньше для катания на лыжах нужно было выбираться в лесопарк, то этой зимой это можно сделать в центре Москвы.

Для посещения необходима предварительная регистрация. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Посмотреть на карте
Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках» фото 1
Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках» фото 2

Представляем информацию о событии Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января 10:00 - 28 февраля 22:00 по адресу наб. Лужнецкая, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Открытие лыжно-биатлонной трассы в «Лужниках»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com