Премьера фильма «Снегурочка против всех»

  • 30 декабря 10:00 - 9 января 10:00
  • 12+

Сценарий для новогодней картины написал Илья Куликов, создатель комедийной франшизы «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», которая два года подряд срывала миллиардную кассу в новогоднем прокате.

Главных героев фильма сыграли известные юмористы — знаменитый комик Павел Воля (бизнесмен Евгений) и звезда Comedy Woman Надежда Сысоева (Снегурочка). Роль Деда Мороза исполнил Виталий Хаев. С такой компанией праздники станут веселее и ярче!

Сюжет новогодней комедии не обошёлся без волшебства, обмена телами и приключений. Оказывается, каждый год 31 декабря Дед Мороз подыскивает себе новую Снегурочку. Ею становится человек, который весь год плохо относился к родным, друзьям и коллегам. Для мудрого новогоднего волшебника взрослые — те же дети, которых порой надо заставить понять, что в этом мире на самом деле важно, а что нет. В этом году выбор Деда Мороза пал на Евгения Васина — 45-летнего предпринимателя. Герой Павла Воли — хам, отличающийся, правда, недюжинным умом. Но ум этот оттеняется ужасным характером, который превращает жизнь окружающих в ад.

И вот накануне праздника Евгений сбивает на дороге Деда Мороза, забирает его ёлку и уезжает. Теперь наказание неизбежно. Дед Мороз превращает Евгения в Снегурочку, и ему придётся поздравить всех, кого он обижал и кому причинил боль, а заодно взглянуть на самого себя со стороны и убедиться в том, что жизнь его семьи вовсе не столь идеальна, как он представлял. Конечно, приключения будут полны комических ситуаций в стиле «Полицейского с Рублёвки»!

Узнать, за что наказан Павел Воля и как он стал Надеждой Сысоевой, можно будет в любом кинотеатре. «Снегурочка против всех» в кино с 30 декабря 2021 года.

Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 1
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 2
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 3
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 4
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 5
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 6
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 7
Премьера фильма «Снегурочка против всех» фото 8

Представляем информацию о событии Премьера фильма «Снегурочка против всех» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 декабря 10:00 - 9 января 10:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Премьера фильма «Снегурочка против всех».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Премьера фильма «Снегурочка против всех» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Премьера фильма «Снегурочка против всех»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com