Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру»

  • 16 декабря - 17 января
  • бесплатно

С каждым днём Новый год всё ближе, а его ожидание — всё волшебней. Чтобы встречать праздник не только весело, но и познавательно, платформа «Учи.ру» создала специальный новогодний календарь. На каждой странице находятся задания, выполняя которые, ребёнок будет получать в подарок промокоды, раскраски, наборы наклеек и другие подарки.

На страницах календаря будут один за другим открываться эпизоды сказки Одоевского «Мороз Иванович». Ребёнка ждут приключения в компании Рукодельницы и Ленивицы, в ходе которых выяснится, как важно трудиться, быть честным и что для достижения результатов необходимо постараться.

Каждая страница сказки по-новогоднему оформлена, а также озвучена, чтобы малыши, которые ещё не умеют читать, тоже могли познакомиться с этим произведением. Те, кто выполнит все задания, в заключительный день проекта получат на электронную почту полную книгу в PDF-версии.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру» фото 1

Представляем информацию о событии Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 16 декабря - 17 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Новогодняя сказка» от образовательной онлайн-платформы «Учи.ру»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com