Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool

  • 3 января - 31 июля
  • 18+
  • Цена: 7800 рублей

Realtime Landscaping Architect — графический редактор для создания детализированных 3D-проектов, позволяющий работать с участками любой сложности и реализовывать идеи даже на неординарных рельефах. Под руководством опытного преподавателя участники курса познакомятся с интерфейсом программы, её функционалом, основными инструментами и особенностями.

Курс поможет владельцам садовых участков, начинающим специалистам и практикующим дизайнерам научиться создавать проект ландшафтного дизайна в соответствии с реальным планом участка в 2D- и 3D-форматах. Также ученики освоят создание видеопроектов, которые способны показать объект со всех сторон с учётом смены погодных условий и времени суток. После обучения академия выдаст студентам удостоверения о повышении квалификации или сертификаты, подтверждающие прохождение курса.

Узнать подробности и ознакомиться с программой обучения можно на сайте академии дизайн-профессий Pentaschool.

*Пентаскул, Риалтайм Лэндскейпинг Аркитект

Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool фото 1

Представляем информацию о событии Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 31 июля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 7800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Курс «Ландшафтное проектирование в Realtime Landscaping Architect: от плана до видеопрогулки» от Pentaschool»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com