Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“»

  • 1 октября - 1 ноября
  • Цена: 2600 рублей за группу из 1–5 человек

Начнётся экскурсия со знакомства со скульптурной композицией «Древо жизни» у моста «Багратион». На набережной участники послушают о том, как был придуман план строительства небоскрёбов и какой была изначальная задумка построек на этой территории. Далее экскурсионную группу ждёт прогулка по бизнес-кварталу с осмотром всех небоскрёбов и площади Сити, а также рассказом гида о технологиях и идеях архитекторов, благодаря которым удалось осуществить запланированное.

В ходе прогулки экскурсанты откроют для себя богатую историю мировой стеклянной архитектуры — от Средневековья и оранжерейного строительства в эпоху Просвещения до идей утопических городов XX века. Участники порассуждают о мифологическом значении стекла, философских предрассудках о стеклянных постройках и их влиянии на людей.

В рамках экскурсии группа посетит три небоскрёба и подземное пространство, осмотрит арт-объекты и произведения современного искусства.

Длительность экскурсионной программы — 2 часа. Экскурсия рассчитана на группу до 6 человек.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“» фото 1

Представляем информацию о событии Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 октября - 1 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2600 рублей за группу из 1–5 человек.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Индивидуальная экскурсия «Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по „Москва-Сити“»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com