Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург)

  • «Боярские палаты» СТД РФ
  • «Боярские палаты» СТД РФ Страстной б-р., д. 10 Россия, Москва
  • 27 ноября 21:00
  • 18+
  • Цена: 2000 рублей

Сергей Довлатов называл сам себя не писателем, а рассказчиком. В своих произведениях он рассказывал о том, как жили окружающие его люди, рассказывал с юмором, тонко, иронично. Его талант признавали редакторы (по-тогдашнему — «завлиты»), но... не издавали. Отдать рукопись в печать не позволяла цензура.

Сегодня Довлатов — культовый писатель, но в те времена его книги оставались невидимками. А раз книги невидимые, то и поставить спектакль по ним невозможно. «Невидимый театр» решил в духе автора рассказывать истории из его жизни — смешные, ироничные, печальные. Получился спектакль-квартирник — обращение к эпохе Довлатова и надеждам, которыми он жил.

Посмотреть на карте
Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург) фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург) в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 ноября 21:00 по адресу Страстной б-р., д. 10.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург).

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург) на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Невидимая книга» в постановке «Невидимого театра» (Санкт-Петербург)»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com