Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше

  • крыша «Крым»
  • крыша «Крым» Болотная наб., д. 3 , стр. 1 Россия, Москва
  • 13 января 18:00
  • 12+
  • Цена: от 2200 рублей

В свете вечерних огней гости вечера услышат вечные хиты в исполнении молодого, но уже безумно популярного коллектива Imperialis Orchestra. В программе — песни Мадонны, Стинга, Элтона Джона, Адель, а также знаменитые композиции Scorpions, Metallica, Queen, Nirvana, The Rolling Stones и других легенд зарубежной сцены. Легендарные песни одна за другой!

Праздничное настроение, знакомые мелодии, большая танцевальная площадка, хороший звук и профессионализм музыкантов — залог того, что на концерте «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» ваше сердце будет биться чаще! Классические музыканты превратятся в рок-звёзд и разрушат границы между жанрами, каждый гость вечера утолит жажду живой, искренней и проверенной временем музыки.

Посмотреть на карте
Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше фото 1

Представляем информацию о событии Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 января 18:00 по адресу Болотная наб., д. 3 , стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт «Мировые и Рождественские хиты в Симфоническом звучании» на тёплой крыше»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com