Выставки Access MBA и Access Masters

  • 10 октября 10:00
  • 18+
  • бесплатно

Если вы планируете продолжить обучение за рубежом, приходите 9 и 10 октября на онлайн-выставки Access Masters и Access MBA. В первый день ждут тех, кто подыскивает варианты магистратуры, во второй — хочет получить степень MBA. У вас будет возможность:

  • Дистанционно пообщаться с представителями ведущих аккредитованных учебных заведений Европы, США и Канады в рамках видео-собеседований. Среди вузов-участников — Hult International Business School (Международная школа бизнеса Хальт), Duke University (Дьюкский университет), ESMT (Европейская школа менеджмента и технологий) и другие;
  • Определиться с выбором школы. У каждого посетителя будет личный консультант по образованию, который поможет подобрать учебное заведение и программу в зависимости от конкретных запросов;
  • Посетить семинары, презентации и дискуссии;
  • Принять участие в розыгрыше гранта на обучение размером 1000 евро, курса подготовки к сдаче тестов TOEFL, IELTS, GMAT или GRE (на выбор) и месяца обучения в школе Star Talk. Принимайте активное участие в мероприятии, чтобы испытать удачу!

Выставки Access MBA и Access Masters проводятся уже 12 лет. За это время они помогли тысячам студентов определиться с программами по бизнесу, менеджменту и финансам.

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться на интересующую вас выставку можно на официальном сайте проекта.

* «Аксесс ЭмБиЭй», «Аксесс Мастерс», «ТОЙФЛ», «АЙЛТС», «ДЖИМЭТ», «ДжиАрИ», «СтарТок».

Выставки Access MBA и Access Masters фото 1

Представляем информацию о событии Выставки Access MBA и Access Masters в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 октября 10:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставки Access MBA и Access Masters.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставки Access MBA и Access Masters на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставки Access MBA и Access Masters»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com