Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности

  • Центр современного искусства «Винзавод»
  • Центр современного искусства «Винзавод» пер. 4-й Сыромятнический, д. 1/8 Россия, Москва
  • 7 октября - 28 октября
  • 6+
  • бесплатно

Москва — не просто экономический центр страны, это сердце и мозг её промышленности. Здесь появляются передовые научные разработки, без которых немыслима жизнь современного человека. Каждая из них проходит сложный путь: от идей талантливых учёных до реализации и производства в индустриальных масштабах.

Как инновации в промышленности становятся реальностью, которая доступна каждому москвичу? Об этом рассказывает мультимедийная выставка на Винзаводе.

Зарегистрироваться!

Знакомство с промышленной Москвой

Выставка, открытие которой приурочено ко Дню московской промышленности, состоит из пяти тематических пространств — «Квартира», «Улица», «Офис», «Парк» и «Неоновый город».

Перемещаясь из одной локации в другую, посетители проживают один день москвича и постоянно встречаются с вещами, изготовленными на предприятиях города. Например, в «Квартире» посетителям расскажут о химической, пищевой и лёгкой промышленности, в пространстве «Улица» — об автомобильной и нефтеперерабатывающей, а в «Офисе» — о медицинской, радиоэлектронной, ракетно-космической и авиационной.

В проекте принимают участие более 100 предприятий.

Пространство «Парк» — это взгляд на промышленность с неожиданного ракурса. Здесь представлены произведения современных художников, работающих в области диджитал-арта: Дмитрия Морозова (::vtol::), Глеба Солнцева, Анастасии Дубач, Дениса Семёнова (Sa1ntDenis). «Неоновый город» — финальный аккорд экспозиции и совершенно новый опыт — переводит разговор о Моспроме на уровень эмоций, ощущений и чувств, обращаясь к слуху, осязанию и обонянию зрителя. Тут гости увидят фотопроект Мурада и Натальи Османн, индустриальную симфонию саунд-художницы Анастасии Толчневой и масштабную цифровую видеоинсталляцию «Присутствие» студии STAIN.

На выставке будет интересно и детям, и взрослым.

Посетителей ждут более 20 интерактивных мультимедиа-инсталляций, позволяющих увидеть изнанку индустриального мегаполиса.

Осмотреть выставку можно как самостоятельно, так и в рамках экскурсии. Запись — на сайте проекта.

Дополнительная программа

Помимо самой экспозиции, организаторы подготовили для гостей дополнительные мероприятия. Любой желающий сможет поучаствовать в дискуссиях, лекциях с участием звёзд, экспертов и представителей промышленных предприятий, мастер-классах для детей и взрослых, а также в интеллектуальной игре «Квиз, плиз!» о московской промышленности. Полное расписание мероприятий ищите на официальном сайте проекта. Там же можно зарегистрироваться на выставку и записаться на экскурсию.

В связи с введёнными мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией, выставка завершает работу на день раньше и не будет работать 28 октября. Организаторы просят регистрироваться на более ранее время до 27 октября включительно.

Если вам нужна помощь в переносе записи, то свяжитесь с организаторами по телефону +7 (499) 286-85-46 или по почте info@otkroimosprom.ru.

Посмотреть на карте
Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности фото 1
Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности фото 2
Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности фото 3

Представляем информацию о событии Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 7 октября - 28 октября по адресу пер. 4-й Сыромятнический, д. 1/8.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мультимедийная выставка на Винзаводе о московской промышленности»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com