Фестиваль Re:Formers 2021

  • концертный зал «Зарядье»
  • концертный зал «Зарядье» ул. Варварка, д. 6, стр. 4 Россия, Москва
  • 12 октября 19:00
  • 6+
  • Цена: уточняется

Отличный повод услышать, как классическая музыка звучит в неожиданных контекстах в XXI веке, — и полюбить её. С 2017 года фестиваль Re:Formers знакомит публику с современной классикой: новыми работами ныне живущих композиторов, оригинальными интерпретациями шедевров прошлых эпох. Серия концертов в Москве и Петербурге — явление на стыке культур, пространство эксперимента и поиска. Re:Formers представляет концерты классической музыки «без галстуков», позволяя слушателям и музыкантам вступить в открытый диалог.

В 2021 году московские концерты в рамках Re:Formers состоятся в Медиа Центре Парка «Зарядье», в Джаз-Клубе Алексея Козлова, ГМИИ им. А. С. Пушкина и в Малом зале Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.

В программе — выступления квартета саксофонистов «Хабанера», Б С Манджунатха, Вариашри Венугопала и ансамбля Marimba Plus, OpenSound Orchestra и других, а также постановка «Обратная перспектива» при участии хореографа Джоны Бокаера и дуэта VitaDuo под музыку Полины Назайкинской.

Полная программа доступна здесь.

Посмотреть на карте
Фестиваль Re:Formers 2021 фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль Re:Formers 2021 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 октября 19:00 по адресу ул. Варварка, д. 6, стр. 4.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняется.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль Re:Formers 2021.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль Re:Formers 2021 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль Re:Formers 2021»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com