Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети» в Музее «Гараж»

  • Музей современного искусства «Гараж»
  • Музей современного искусства «Гараж» ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32 Россия, Москва
  • 17 сентября 18:30
  • 18+
  • Цена: от 175 до 350 рублей

Знаменитая художница родом из Белграда переехала в США в возрасте 55 лет, где обрела новый дом. Здесь она основала Институт сохранения искусства перформанса и помогает реперформерам раскрыть свой творческий потенциал. Режиссёр Борис Милькович запечатлел на камеру подготовку Марины Абрамович и её учеников к ретроспективе «Чистильщик», путешествующей по городам и странам.

Фильм рассказывает биографию Марины Абрамович, историю её взросления, жизни в Югославии и становления её как художницы. Марина с юных лет принимала участие в опаснейших перформансах и встречала непонимание со стороны близких. Лишь спустя годы отношения с родными удалось восстановить, но художница не перестаёт искать единомышленников.

В фильме задействованы хорошо знакомые поклонникам мемуары Абрамович, отсылки к документальной работе «В присутствии художника» и фрагменты из её знаменитых перфомансов.

Показ пройдёт на английском и сербском языках с русскими субтитрами.

Приобрести билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети»  в Музее «Гараж» фото 1

Представляем информацию о событии Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети» в Музее «Гараж» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 сентября 18:30 по адресу ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 175 до 350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети» в Музее «Гараж».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети» в Музее «Гараж» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Кинопоказ «Возвращение на родину: Марина Абрамович и её дети» в Музее «Гараж»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com