Выставка DEEP INSIDE / GHT

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 3 января - 1 июля
  • Цена: от 950 до 1100 рублей

Центр современного искусства «МАРС» представляет обновлённую версию выставки DEEP INSIDE / GHT. Сохраняя неизменной концепцию тотального погружения в смыслы, выставка полностью обновила навигацию, появились новые разделы и арт-объекты.

Это иммерсивный проект-эксперимент художника-визионера Марии Луттик. Выставка дарит совершенно новый эмоциональный опыт и даёт ключ к пониманию себя.

Экспозиция решена в формате мультижанрового диалога между автором и зрителем. В своих работах Луттик затрагивает такие темы, как счастье, свобода, любовь. Её проект — синтез классической живописи, звукового дизайна, видеоарта, виртуальной и дополненной реальности, каллиграфии и даже арома-композиций. Художница обращается к новаторским методам, использует самые разные материалы — от эпоксидной смолы до жидкого золота.

DEEP INSIDE / GHT — это философские доктрины, переведённые на язык современного искусства. Задача Луттик — сфокусировать внимание публики на истинных ценностях, помочь найти внутренние опоры, осознать идеи великих мудрецов.

Выставку открывает раздел «Начало». Здесь взгляду предстаёт панно с бегущими людьми, сердца которых горят светодиодами, и панно с космическим ныряльщиком. Автор стремилась показать человека как уникальное «я», неотделимое от единого целостного бытия. Раздел «Предназначение» открывается проекцией толпы, которая движется навстречу зрителю, и ему нужно остановиться и понять, кто он и к чему стремится. Также на выставке появились новые аудиоинсталляции — звуковые ванны с гамма-частотой.

DEEP INSIDE/GHT — проект-трамплин для осуществления самого глубокого погружения в искусство, которое меняет зрителя и возвращает его к самому себе.

Дополнительная информация — на официальном сайте площадки.

Посмотреть на карте
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 1
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 2
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 3
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 4
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 5
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 6
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 7
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 8
Выставка DEEP INSIDE / GHT фото 9

Представляем информацию о событии Выставка DEEP INSIDE / GHT в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 июля по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 950 до 1100 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка DEEP INSIDE / GHT.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка DEEP INSIDE / GHT на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка DEEP INSIDE / GHT»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com