Мировая серия по хай-дайвингу 2021

  • Гребной канал
  • Гребной канал ул. Крылатская, д. 2 Россия, Москва
  • 12 сентября 12:15
  • бесплатно

Высота сооружений, откуда прыгают хай-дайверы, составляет 27 метров — это максимальная высота, с которой человек может безопасно войти в воду. После прыжка, в фазе свободного падения, спортсмены выполняют трюки, набирая скорость до 95 километров в час. Падение с трюками длится пять секунд. Сложность этого вида спорта столь высока, что во всём мире наберётся лишь около двадцати профессиональных хай-дайверов. Четырнадцать из них выступят на соревнованиях в Москве, и поболеть за них смогут все желающие.

Хай-дайвинг — не только один из сложнейших видов спорта, но и один из самых зрелищных. Дух захватывает, когда спортсмен шагает в пропасть и совершает невероятный прыжок. Наблюдая за такими соревнованиями вживую, зрители испытают ни с чем не сравнимые эмоции.

Турнир будет проходить в рамках спортивного фестиваля «Открытая вода», гостей которого ждёт насыщенная программа. Посетители фестиваля смогут присоединиться к бесплатным занятиям по сап-сёрфингу, сап-йоге, вейксёрфингу, стритболу и скейтбордингу. Открывайте для себя новые виды спорта и получайте яркие впечатления!

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Посмотреть на карте
Мировая серия по хай-дайвингу 2021 фото 1
Мировая серия по хай-дайвингу 2021 фото 2

Представляем информацию о событии Мировая серия по хай-дайвингу 2021 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 сентября 12:15 по адресу ул. Крылатская, д. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мировая серия по хай-дайвингу 2021.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мировая серия по хай-дайвингу 2021 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мировая серия по хай-дайвингу 2021»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com