Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen

  • Летний кинотеатр Garage Screen
  • Летний кинотеатр Garage Screen ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького Россия, Москва
  • 12 сентября 20:00
  • 18+
  • Цена: от 175 до 350 рублей

В фильмографии Дэвида Линча было несколько постмодернистских картин, после которых история о простых семейных ценностях стала действительно неожиданной работой. «Простая история», представляющая собой спокойный и незамысловатый роуд-муви, по словам самого режиссёра является его самой экспериментальной работой. Картина впервые была показана зрителю в 1999 году в рамках Каннского фестиваля, где вошла в число номинантов на «Золотую пальмовую ветвь».

Сценаристами фильма выступили Джон Роуч и Мэри Суини, которые положили в основу сценария реальную историю Элвина Стрэйта. А особенную лирическую атмосферу картине придают музыкальные темы, созданные легендарным Анджело Бадаламенти.

Фильм выглядит одновременно человечным и абсурдным, подчёркивая нелепое решение героя преодолеть два штата на неподходящем для этого средстве передвижения.

В летнем кинотеатре Garage Screen картина будет показана с 35-миллиметровой плёнки из коллекции Госфильмофонда России. Показ пройдёт на языке оригинала с русскими субтитрами.

Приобрести билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen фото 1

Представляем информацию о событии Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 сентября 20:00 по адресу ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 175 до 350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Показ фильма «Простая история» в летнем кинотеатре Garage Screen»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com