Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen

  • Летний кинотеатр Garage Screen
  • Летний кинотеатр Garage Screen ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького Россия, Москва
  • 24 июля 21:00
  • 6+
  • Цена: от 175 до 350 руб.

В фильме «Где дом друга?» мальчик Ахмад ищет дом своего приятеля Мохаммеда, чтобы вернуть ему случайно взятую тетрадку. По пути школьник встречается с равнодушием взрослых и не совершает в этой одиссее никаких подвигов, однако в невероятной концовке Киаростами даёт понять: настоящий подвиг — в сострадании и солидарности.

В кинокартине «Домашняя работа» четвёртая стена рушится в самом начале: дети подходят к камере и спрашивают, как называется фильм, в котором они снимаются. В этой документальной драме, основанной на интервью, выявляются болезненные проблемы иранского общества. Дети сталкиваются с домашним насилием, в школе господствует жёсткая авторитарная система преподавания, в обучение интегрированы религия и даже призрак войны с Ираком. Сам режиссёр не комментирует происходящее, но его позицию озвучивает отец одного ребёнка, приехавшего из другой страны. Он страстно требует создания новых, благополучных условий для детей.

Сеанс пройдёт на языке оригинала с русскими субтитрами. Приобрести билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen фото 1

Представляем информацию о событии Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 24 июля 21:00 по адресу ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 175 до 350 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Премьерные показы фильмов «Где дом друга?» и «Домашняя работа» в летнем кинотеатре Garage Screen»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com