Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen

  • Летний кинотеатр Garage Screen
  • Летний кинотеатр Garage Screen ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького Россия, Москва
  • 21 июля 21:00
  • 18+
  • Цена: от 175 до 350 руб.

В этих двух лентах о школьниках Киаростами показывает, какую роль послушание и непослушание играют в процессе взросления. Главный герой 30-минутного комедийно-воспитательного фильма «Зубная боль» — мальчик, которого исключили из спортивной секции по причине зубной боли и чей неприятный запах изо рта превратил его в школьного изгоя. Поход к врачу, где один из персонажей читает лекцию о гигиене, сопровождается трагикомическими закадровыми криками и анимацией. Фильм завоевал огромную популярность в Иране и на фестивалях по всему миру, неизменно вызывая смех зрителей.

Фильм «Первоклашки» снят на скрытую камеру, помещённую в кабинет директора школы для мальчиков. Дети приходят туда, чтобы отчитаться о своём поведении, принести извинения друг другу, получить выговор. Здесь кто-то раскаивается в совершённом, кто-то объясняет свои поступки, а кто-то даже просит прощения за своего обидчика. Эти сцены перемежаются сценами, снятыми в школьном дворе, где ребята играют, делают гимнастику и убираются на площадке.

Сеанс пройдёт на языке оригинала с русскими субтитрами. Приобрести билеты можно на сайте

Посмотреть на карте
Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen фото 1

Представляем информацию о событии Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 июля 21:00 по адресу ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 175 до 350 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Премьерные показы фильмов «Зубная боль» и «Первоклашки» в летнем кинотеатре Garage Screen»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com