Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова

  • Театр имени Евгения Вахтангова
  • Театр имени Евгения Вахтангова ул. Арбат, д. 26 Россия, Москва
  • 7 октября 12:30 - 8 октября 14:30
  • 12+
  • Цена: 1200 рублей

Этот спектакль стал самой неформатной премьерой 100-го сезона театра. Участникам экскурсии предлагают прогуляться по самому центру столицы в наушниках, слушая реплики и диалоги ушедшей эпохи — той, в которую творили Станиславский, Немирович-Данченко, Михаил Чехов, сам Евгений Вахтангов и другие выдающиеся люди. Каждая реплика, звучащая на записи, связана с определённым местом Москвы. В записи участвовали ведущие артисты театра: Юрий Цокуров, Ирина Купченко, Сергей Маковецкий, Мария Аронова, Людмила Максакова, Юлия Рутберг и не только. Константина Станиславского озвучил Римас Туминас.

Променад начинается у фонтана Большого театра и заканчивается у Театра имени Вахтангова. Участникам экскурсии рекомендуют надеть удобную обувь и прийти за 15 минут до начала прогулки.

Афиша мероприятий на KudaGo подскажет, куда сходить в Москве.

Посмотреть на карте
Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова фото 1

Представляем информацию о событии Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 7 октября 12:30 - 8 октября 14:30 по адресу ул. Арбат, д. 26.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Аудиоспектакль-променад «Вахтангов. Путь к Турандот» Театра имени Вахтангова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com