Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП

  • 8 апреля 11:00
  • 12+
  • бесплатно

Слёт выпускников ГУАП проходит каждые 5 лет с 2006 года. На этот раз, в честь 80-летия вуза, встреча станет одной из самых масштабных. Однако из-за пандемии сбор пройдёт не в Ледовом дворце, а в онлайн-пространстве. Выпускников разных лет ждёт насыщенная двухдневная программа, в которую вошли разнообразные передачи и встречи.

Университет серьёзно подготовился к этому важному событию. Выпускники объединялись с однокурсниками в соцсетях, участвовали в перекличках и заполняли анкеты, а в вузе тем временем придумывали для них интересную программу. Прямая трансляция слёта будет вестись из пространства «Точка кипения — Санкт-Петербург. ГУАП», в студию приглашены известные выпускники, деканы факультетов, директора институтов и преподаватели. Также в прямом эфире пройдёт беседа трёх ректоров вуза: Анатолия Лукошкина, Анатолия Оводенко и Юлии Антохиной.

Онлайн-передачи для выпускников будут посвящены жизни университета в разные годы, в том числе стройотрядам, комсомолу, театру, КВН и другим творческим коллективам. Также в программе — истории успеха выпускников и любимые студенческие песни. Кроме того, пройдут онлайн-экскурсии по корпусам университета, чтобы выпускники смогли увидеть места, где когда-то учились и проводили досуг.

Трансляция слёта будет вестись на официальной странице ГУАП ВКонтакте.

Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП фото 1

Представляем информацию о событии Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 апреля 11:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com